Конфликт в семье - моей маме 97 лет, но сестра подает на суд об ее недееспособности - что делать?
Моей маме 97 лет она подарила мне свою комнату и 3 сотки земли которые находяться унеё в собственности через год моя сестра подала на суд о признании мамы недееспособной маме стало хуже что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день, вам необходимо вступать в судебный процесс и доказывать что на момент дарения, если это было дарение, ваша мама была дееспособна, для этого потребуются судебные экспертизы, на самотек это дело пускать не в коем случае нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!