Бывший муж зарегистрирован в моей квартире, но работает и живет в Москве.
проще всего для вас обратиться в районную прокуратуру по месту вашего жительства с заявлением о неисполнении должником судебного решения о взыскании с него алиментов. Прокуратура обязана провести проверку, запросить судебного пристава о проделанной работе. Повторяю, это, в вашей ситуации, наиболее реальный способ действий. С уважением, Янкин А.Е.
Уважаемая Елена!
Заявление о розыске должника подается судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше дело. Если пристав не выполняет свою работу, пишите жалобу на имя старшего пристава, его начальника. Если это не помогает - жалобу в прокуратуру. Успехов.