Сказала нет, что срок начинается с момента получения решения суда = 10 дней на обжалование.
Лишили прав 16 сентября. Протокол должны прислать по почте. Прошло 2 месяца не каких бумаг с суда не приходило. Позвонил секретарю узнать эти 2 месяца входя в срок лишения. Сказала нет, что срок начинается с момента получения решения суда = 10 дней на обжалование. Но ведь не виноват что они не выдают мне это решение? Подскажите какие мои действия дольше?
Уважаемый Александр! Постановление по делу об административном правонарушении действительно вступает в силу через 10 дней после получения или вручения Вам его копии. Если хотите ускорить этот процесс – надо обратиться в суд и получить на руки постановление.
С уважением