Срок на апелляционное обжалование - специалисты не могут определиться
Согласно ст. 321 гпк рф Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом. Окончательная форма это мотивированное решение. В вашем случае срок исчисляется с 4.02
Здравствуйте Валерия! В порядке гражданского судопроизводства в течении месяца со дня принятия решения!
В силу ч. 2 ст. 321 ГПКРФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом. То есть по общему правилу — месяц с момента, когда решение будет изготовлено. Однако, поскольку суды очень загружены, то, если с момента провозглашения решения до момента его получения проходит несколько недель — месячный срок начинает исчиляться с момента получения решения на руки
Когда решение получите на руки, в крайнем случае, дополнительно можно вместе с жалобой направить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором пояснить всю ситуацию. Удачи!