Может ли суд назначить разные размеры алиментов для двух детей от разных женщин?

Может ли суд назначить алименты, разными частями? У мужчины двое детей от разных женщин. Допустим одной так и оставить 25% а другой снизить до 16,5%? У меня маленький ребёнок 1 год. Я пока не могу работать. У другой ребёнку 11 лет, они подали на алименты, для того чтобы снизить нам. Они живут вместе.

Лучший ответ

Я пока не могу работать. У другой ребёнку 11 лет, они подали на алименты, для того чтобы снизить нам. Они живут вместе.
суд решит изучив материальную сторону каждой стороны.