Страховка машину фото.
Ударили стоячию возле дома машину и уехали. Страховки на машину нет. есть фото ДТП что делать.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться отделение полиции чтобы зафиксировать факт причинение вреда имуществу, а также с заявлением о розыске виновника. В данном случае это не ДТП так как автомобиль не двигался. После того как виновник будет известен вы сможете обратиться в суд с требованием о возмещении причиненного вреда. В соответствии со ст.1064 ГК РФ Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.