Моего брата осудили на очень большой срок (19), За преступление которое он не совершал.
Уважаемая Ольга ! Во-первых, Вы можете обжаловать приговор суда. Во-вторых, Вы можете удовлетворится Приговором суда и дальше думать что ВЫ НА КОНЕ.. Суд выност Приговор основанный на законе. А Вы уверенны, что нет вины
Ольга! Думаю Вам лучше всего обратиться непосредственно за помощью адвокату. Только при ознакомление материалами уголовного дела можно будет посоветовать Вам конкретные действия.
Ольга! Я барнаульский адвокат. Обращайтесь, приносите приговор. Куда можно, напишем жалобы. Запись на приём (3852)699941.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке, в соответствии со статьёй
Если кассация не вынесло решение об отмене приговора, он вступает в законную силу.
Однако, бороться можно продолжать обращаясь в надзорную инстанцию, вплоть до Верховного Суда РФ.
Также можно подать жалобу в Европейский Суд по правам человека.