Нужно ли платить за детскую комиссию при продаже квартиры с приватизированной частью на несовершеннолетнего ребенка в Северодвинске?
Мы хотим продать квартиру в Северодвинске, часть приватизирована на несовершеннолетний ребенок. Надо ли нам при продаже платить за детскую комиссию?
Лучший ответ
Да Вам необходимо платить налог при продаже квартиры, даже если доля принадлежит не совершенно летнему. Пока гражданин является несовершенно летним за него отвечают родители.