Последствия заполнения больничного листа с нечеткими данными

При заполнении больничного листа, потекла ручка. В графе, где нужно указать выходит ли сотрудник на работу или продолжает болеть. В нашем случае продолжает болеть. Код 31. Цифры "3" не видно, там черная клякса. Является ли это основанием в отказе к возмещению больничного листа? Спасибо.

Лучший ответ

Является ли это основанием в отказе к возмещению больничного листа?
Да, работнику могут отказать в оплате больничного листа, его необходимо переписать.