Уважаемая Ушакова Елена Владимировна!
Уважаемая Ушакова Елена Владимировна! Сотрудник работал в нашей фирме на основной работе, а затем стал работать по совместительству (нашел другое основное место работы). Подскажите, надо ли в этом случае выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск (при переводе на новую основную работу), при условии что сотрудник продолжает работать у нас по совместительству? Спасибо!
Да, нужно. Поскольку основное место работы сменилось и он увольняется. При увольнении работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.