Дополнительные расходы на обучение
Является ли платное обучение дополнительными расходами на детей. Можно ли подать в суд иск?
Людмила, Вы можете взыскать дополнительные расходы на образование детей с их отца в том случае, если он был согласен на посещение детьми этих занятий либо если суд посчитает, что занятия были необходимы ребенку.
---не является и суд не присудит вам никаких денег за это обучение.
ДА, это именно дополнительные расходы, если речь идет о взыскании их с одного из родителей.