Суд по административному правонарушению - влияние на трудоустройство
Уважаемый Евгений,
Судимость была бы, если бы Вас привлёкли к уголовной ответственности за совершение преступления.
За административное правонарушение нет судимости.
И накал на Вашу работу повлиять не может, если только Вы не устраиваетесь работать водителем.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Нет, привлечение к административной ответственности судимостью не считается, в базу данных не заносится, при устройстве на работу не учитывается.
Добрый день, уважаемый ЕВГЕНИЙ.
Нет это не будет считаться судимостью и давность админ правонарушения 1 год
Удачи Вам и вашим близким!!