Необходимость замены столбов ЛЭП на дачном участке вызывает вопросы о завышенных ценах и проблеме с подключением света
На нашем дачном участке решили поменять столбы ЛЭП, причем не на новые. Всего их 6 шт, запросили с 30 учасков по 68 оо рублей. Сумма реально завышена. Имею ли я право не платить, грозять в следующем сезоне не подкдючить свет. Хотя за подключкние уже платили.
Лучший ответ
Можете и не платить несмотря на то,что Ваш участок. Есл иЛЭП стоит на балансе конкртеной энергоснабжающейй организации, то и менять столбы она должна за Ваш счет. Ст.210 ГК.
Хотелось бы поподробней.
Конечно я могу и не платить, только я останусь без света. Куда можно обратиться с жалобой?