Как обжаловать штраф, полученный в автобусе за ошибочную оплату проезда?
При входе в автобус, прислоняла карту к автомату - показало ошибку. Поэтому прошла с подругой по ее карте. На следующей остановке зашли контролеры и получилось так, что якобы я перед ними пробила свою карту по борту, расположенному у дверей "на выход". После чего две женщины-контролеры, задержали меня в автобусе и принудили на выписку штрафа. Вопрос состоит в том, какие документы и куда можно отправить на обжалование данного штрафа?
Уважаемая Татьяна
Вы можете обжаловать указанное ПОСТАНОВЛЕНИЕ о привлечении Вас к административной ответственности подав ЖАЛОБУ на указанное ПОСТАНОВЛЕНИЕ в судебном порядке, согласно правил подсудности предусмотренных КОАП РФ.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Штраф можно обжаловать в суд.
Если Вам не сложно направьте мне скан Вашего постановленияя на штраф за безбилетный проезд, хочу полюбопытствовать как они описали, что Вы пробили при них в валидаторе билет. Может что еще подскажу.