Недоразумение в автобусе - контролер выписал штраф, несмотря на объяснения о перепутанных картах
В автобусе прислонила карту тройки пустую. Подошел контролер я предьявила платежную карту тройки, и обьяснила что перепутала карты. Контролер стала оформлять штраф. Я стала обьяснять ей,что не уклоняюсь от оплаты.
Лучший ответ
Цена вопроса не стоит долгих препирательств и доказывания своей правоты в суде. Особенно если учесть, что перспективы успеха весьма туманны.
Когда з.п 20 тыс.руб из них 10 тыс отдать за квартиру т.к она сьемная и еще при всем при этом ребенка собирать в школу. 1000 руб ощютимая цена.