Фармацевту загрожает судебное разбирательство из-за отказа в возврате тонометра в течение 14 дней
Я фармацевт отпустил тонометр покупателю, перед его продажей его проверили перед покупателем заполнили гарантийный талон и все остальное. В конце меня спросили могут ли они придти и поменять его в случае чего я сказал что можно в течении 14 дней но оказалась что это не так тонометр возврату не подлежит, и я не сказал это покупателю. Вскоре через 12 дней покупатель вернулся и хочешь тонометр вернуть хотя он исправин, ей было отказано в возврате. После чего она сказала что я же говорил что можно вернуть его в течение 14 дней. Но по закону нет возврата. После чего она написала в суд и другие инстанции. Что мне будет.?
Добрый день, уважаемый Александр
Не волнуйтесь толку никакого не будет с ее заявления, тонометр входит в перечень не подлежащих обмену
Удачи Вам и вашим близким!!