Никакого раздела имущества не было, так как судья меня предупредила что длиться это будет очень долго
Виолетта, чтобы представить суду доказательства того, что муж получает доход кроме пенсии Вам необходимо найти доказательства наличия этого дохода, причем доказательства должны быть письменные. Если доход от продажи автомобилей, то справки-счет, либо договора купли-продажи и т.д. Суд по Вашему ходатайству может оказать помощь в истребовании доказательств, нужно только указать что и где истребовать. В Вашем случае, я думаю как-то подтвердить доход будет очень сложно. Совместное имущество по истечении трех лет разделить можно, но в соответствии со ст.38 Семейного кодекса РФ "К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности". Срок исковой давности следует исчислять не с момента расторжения брака, а с того момента когда супруг перестал пользоваться имуществом. Если Вы после расторжения брака проживали в квартире и пользовались ею, то с того момента, когда Вам прекращен доступ в квартиру и следует исчислять срок исковой давности. Разъясняю Вам, что исковая давность применяется судом только по заявлению стороны. При подаче искового заявления срок исковой давности судом не рассматривается.