Что делать, если после нескольких лет коллекторы потребовали предоставить квитанции о выплате кредита?
В 2012 году оформил кредитную карту сделал один или два платежа кредит перешел коллекторскому агентству, а они подали в полицию в 2016 году в полиции просят предоставить квитанцию а уменя они не сохранились что теперь делать брал 60000 тысяч а теперь требуют 150000
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий, полиция могут сами запросить в банке информацию о ваших платежах и им ее вправе предоставить, так же вы сами можете сходить и обратиться в любое отделение банка и попросить выдать вам лично данную информацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!