Как обезопасить себя при регистрации на EQ Markets на форексе - опыт разбирательств с компанией?
У меня проблема. Я зарегистрировалась и открыла счет на eq markets на форексе, теперь сомневаюсь, что это не "лохотрон", как себя обезопасить? Ваш ответ очень важен. Были ли у вас случаи разбирательства с данной компанией?
Лучший ответ
Светлана, было много разных жалоб на всякого рода "торги на бирже" через разных посредников. Обезопасить себя очень сложно.
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за помощь!