Наследство после умершей двоюродной бабушки - какие права у меня и как действовать?
Умерла двоюродная бабушка, детей у неё нет, осталась родная сестра и сын сестры, вторая родная сестра (моя родная бабушка) умерла и её сын (мой отец) тоже умер. Какие права на наследство я имею?
Так же у меня есть родной брат, так же её двоюродный внук как и я!
Ещё есть письмо от умершей где она просит продать свою квартиру и поделить деньги на троих это сын сестры и мы с братом. Они это делать отказываются и оформляют квартиру на сына двоюродной бабушки без нас, и вообще в расчёт на наследство нас не берут. И но ариус который ведёт это дело ни чего нам не говорит.
Что делать и к кому обратиться
Спасибо.
Лучший ответ
Ещё есть письмо от умершей где она просит продать свою квартиру и поделить деньги на троих это сын сестры и мы с братом. Они это делать отказываются и оформляют квартиру на сына двоюродной бабушки без нас, и вообще в расчёт на наследство нас не берут. И но ариус который ведёт это дело ни чего нам не говоритЧто делать и к кому обратиться
Добрый день! Если у Вас на руках это письмо, то можете обратиться в суд. Если нет, то ничего не сможете унаследовать.