Как подать на ДНК-анализ и определить отцовство ребенка - процедура, расходы и согласие матери
Здравствуйте, Александр!
Я поняла, что Вы и сами хотите раз и навсегда выяснить этот вопрос - Вы отец ребёнка или нет. Тогда поддержите в суде её ходатайство о проведении экспертизы. По оплате решает суд. Если оба не против, то суд возложит оплату на двоих.
Экспертиза называется судебно-медицинская молекулярно-генетическая.
Делают такие экспертизы в ГБУ РО "БСМЭ", в Ростове-на-Дону. В 2013 году она там стоила около 17 тысяч рублей. Хотя экспертные учреждения, как посредники, брали сумму 30000-34000 рублей.
Удачи Вам!
Доброго времени суток. Если вы не уверенны в отцовстве, то вы и ходатайствуете о проведение экспертизы. Платите вы, это ваша инициатива.