Влияет ли просмотр секс-порно сайтов на стимуляцию мочеполовой системы у инвалида 1 группы с спиномозговой черепно-мозговой травмой?
Вы меня простите пожалуйста, я инвалид 1 группы: спино мозговая черепно мозговая травма. У меня нарушено моче-спускание. Могу ли я заходить и просматривать без скачивания и т.д.секс-порно сайты, это улудшает стимуляцию моче половой системы. Пожалуйста мне очень необходим от Вас ответ, на законном основании. Огромное спасибо!
Лучший ответ
Могу ли я заходить и просматривать без скачивания и т.д.секс-порно сайты
---Здравствуйте, а кто вам запрещает? Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!