Законность просмотра секс-порно роликов для инвалидов - важность стимуляции мочеиспускания в случае черепно-спинномозговой травмы.
День добрый! Мне 50 лет, инвалид 1 группы, черепно спино мозговая травма. Существует какой либо закон на просмотр секс-порно роликов. Необходимо для стимуляции мочеспускания. Спасибо.
Лучший ответ
Что непонятного было вам в моем ответе Нет закона, запрещающего прросммотр секс-порнороликов Как это вам еще объяснить НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА. НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, вам нужно обратиться к соответствующему доктору с данной проблемой, а не на порно сайт. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!