Ответственность за потоп - обсуждение технической неисправности стиральной машины в судебном процессе
Я виновник потопа, являюсь третьим лицом, т.к. выполняла обязанности по присмотру за больным. В квартире заказчика стиральная машина была не подключена в канализацию и я об этом не знала. Является ли этот факт технической неисправностью сантехнического оборудования? Можно ли аргумент о неподключенной в канализацию машинке использовать в суде?
Лучший ответ
Можно ли аргумент о неподключенной в канализацию машинке использовать в суде?Да, конечно, можно, хозяева Вас должны были предупредить об этом.
Спасибо за помощь!