Проблемы с алиментами - лишение родит. прав, прописка и проценты. Что делать?
Статья 119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
На снижение алиментов ей необходимо в суд подать так есть второй, долг пересчитают, приложите спавку о доходах за время за которое набежал долг и он тоже будет меньше. Дело переведут в тот город в котором она живет (по месту жительства ответчика).