Как оформить наследованную квартиру на себя, минуя права супруга - советы и рекомендации
Маме по наследству досталась квартира она хочет её оформить на меня. Как правильно оформить документы чтоб мой муж не имел никаких прав на квартиру.
Лучший ответ
---Здравствуйте, точно также по договору дарения от матери к вам. Квартира будет ТОЛЬКО ВАМ ПРИНАДЛЕЖАТЬ и больше никому. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Пусть мама подарить вам ее по договору дарения, имущество которое перешло в собственность по договору дарения не является совместно нажитым и разделу не подлежит.
Спасибо за помощь!