Как заключить брак с осужденным, являющимся гражданином другой страны?
Добрый день, заключить брак с осужденным, если он является гражданином другой страны можно только если у него есть справка о том, что в своей стране он не состоит в браке.
Вы имеете право заключить брак с осужденным, если обе стороны согласны на его заключение и гражданин другой страны не состоит в браке. Для этот надо получить официальное подтверждение этого факта, потом обратиться к руководству пенитенциарного учреждения с заявлением о намерении вступить в брак. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.