Судебные приставы наложили арест на автомобиль должника по договору строительства - как взыскать задолженность?
Был создан договор, по оказанию услуг строительства. Должник решил не платить. В ходе судебных разбирательств судебные приставы наложили арест на автомобиль должника. Он как не платил, так и не платит. Как же получить с него долг?
Уважаемый Алексей! Аргументированный комментарий по Вашему вопросу возмежен после изучения и предметного анализа спорных правоотношений. Рекомендую юратиться на индивидуальную юридическую консультацию. По-моему, так...
Добрый день, Вам необходимо более детально работать с судебными приставами, поскольку уже есть решение суда и возбуждено исполнительное производство, потребуется помощь обращайтесь.