Вопрос возможности повторной передачи исполнительного листа на принудительное исполнение - ситуация с должником, не имеющим имущества и официальной работы
Исполнительный лист был передан судебным приставам. С виновника ДТП ничего не могли получить-имущества, вкладов нет, официально не трудоустроен. Есть постановлении об окончании исполнительного производства. Исполнительный лист от 15.07.2013 г.
Сумма 375 000 руб.
Можно ли снова передать исполнительный лист судебным приставам на принудительное исполнение и как долго можно это делать? Может должник когда-нибудь трудоустроится официально.
Здравствуйте. Вы можете вновь предъявить исполнительный лист на основании нового заявления, если с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства не прошло 3 года.