Пенсия резко упала после повышения в 2015 году - почему нет перерасчетов и как решить проблему?
Начиная с середины 2015 года когда у всех пенсия повысилась у меня резко упала никаких перерасчетов я не делал сначала упала на 50 р и так по наклонной до 800 р звоню в пенсионный фонд называют сумму изначальную ни о каких снижения они не слышали квитки на руках имеються где взять целиком распечатку за год по выплате моей пенсии.
Лучший ответ
Добрый день Дмитрий Евгеньевич, распечатку по выплате пенсии Вы можете взять в бухгалтерии пенсионного фонда, возможно у вас есть какие-то удержания.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!