Нарушение сроков установки окон - где обратиться для получения качественного и своевременного обслуживания
Фирма по установке пластиковых окон в срок не выполняет свои обязательства по договору. Куда можно обратиться по разрешению этих вопросов и получить во время услугу по установке окон?
Здравствуйте.
Вам следует обращаться с письменной претензией, если не удовлетворят следует обращаться с заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Добрый день, пишите им претензию, если не удовлетворят, подавайте в суд в районный суд по Вашему месту жительства. Если нужна помощь юриста, выбирайте и обращайтесь в личку. Удачи Вам.
Здравствуйте. Обратитесь с письменной претензией на имя руководителя фирмы, в которой потребуйте в течение 10 дней установить окна или вернуть деньги. Претензию обязательно в 2-х экземплярах на втором поставить отметку фирмы о её принятии или отправить с описью по юрадресу фирмы. В дальнейшем претензию приложить к исковому заявлению и обратиться в суд если фирма так и не начнёт выполнять ваши требования в установленный вами срок.