Сроки взыскания алиментов судебными приставами - как долго может продолжаться процесс?

Есть ли сроки у судебных приставов о взыскания алиментов? Исполнительный лист получила 3 августа судебным приставам перестала все документы. Они завели дело 6 сентября. Теперь говорят в процессе. Хотя всю информацию о должнике написала телефон работает. Что лелать.
Лучший ответ

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо попасть на прием к судебному приставу-исполнителю, который занимается Вашим исполнительным производством, сделать копию исполнительного производства, т.е. ознакомится с ним. После этого обращайтесь, помогу.