Вопрос о передаче исполнительного листа на взыскание алиментов - сроки и проблемы с коммуникацией с судебными приставами
Сегодня отдала исполнительный лист судебным приставам на взыскания алиментов на двоих детей, но у меня уже есть у судебных приставов исполнительный лист на старшую дочь и мне плотятся алименты. Через сколько судебные пристовы должны передать исполнительный лист должнику на работу еще на двоих детей? Я попросила как можно скорее по тому что он уходит в отпуск но со мной даже говорить не хотят и не чего не отвечают.
Добрый день!
Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий
1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6.1 настоящей статьи.
В исполнительном листе написано, пренадлежит немедлиному исполнению.