Как поступить, если инспектор ДПС выписал протокол, с которым я не согласен - дальнейшие действия и возможность обжаловать штраф

Скажите пожалуйста. Инспектор ДПС выписал мне протокол, но я в нем написал что не согласен и после расписался. Какие мои дальнейшие действия и надо ли мне оплачивать штраф или его нужно обжаловать?
Лучший ответ

Здравствуйте" Сергей, то что Вы написали в протоколе не согласен-не означает, что вы должны обжаловать по-любому. Но если не согласны и у Вас есть для этого основания, можете обжаловать.

Удачи Вам и добра!

Сергей! Если Вы написали, что не согласны, то, наверное, для этого у Вас имелись основания. Конкретные рекомендации на бесплатной основе, могут быть даны только после выяснения всех обстоятельств, при личной встрече с нашими специалистами.