ТОО Специальная финансовая компания Финанс требует возвращения 710000 тенге - возможное воздействие на имущество включает дачу, автомобиль и дарственную квартиру
ТОО Специальная финансовая компания Финанс подали исковое заявление в суд, по решению суда в течении 10 дней мы должны вернуть добровольно 710000 тенге, что они могут сделать, в собственности дача, автомобиль и дарственная квартира.
Добрый день. Я так понимаю, что было мировое соглашение? Поэтому добровольно?. Если не вернете, выдадут исполнительный лист на принудительное взыскание. А там уж приставы на что обратят взыскание, на то и обратят.
Добрый день.
После вступления решения в законную силу, взыскатель предъявит исполнительный лист приставам. Приставы в свою очередь обратят взыскание на ваше имущество, и потом начнут его распродавать.
Вам стоит обратиться к юристам и попробовать обжаловать решение суда.