Судебный пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства после 8 месяцев задержки в архиве. Вопреки мерам по противодействию коррупции, мошенники избегают взыскания.
Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства. Исполнительный лист находился в архиве почтамта в течение 8 месяцев. Из межрайонного отдела функции взыскания по автосалонам передали в район. Делается всё возможное чтобы мошенников оградить от взыскания. Коррупция налицо, но это не видят даже в Москве...
Уважаемый Александр Васильевич, сначала напишите заявление о возобновлении исполнительного производства. Можете также обратиться в службу приставов и ознакомиться с делом. По факту бездействия пристава пишите жалобу в Управление ФССП Вашего города.
С уважением, Надежда.