Пользователь 9111.ru
Десногорск, 27.11.2010, 13:18

От приватизации брат и мать отказываются.

Вопрос №1162324 из г. Десногорск
опубликован 27.11.2010, 13:18
После смерти ответственного квартиросъёмщика (отец) в неприватизированой трёхкомнатной квартире осталось прописано три человека мать, брат и я, я вынужден снимать со своей семьёй квартиру, так как по месту прописки проживает брат с сожительницей. От приватизации брат и мать отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете прописать в квартиру без согласия остальных только своего ребенка.Часть квартиры приватизировать нельзя.

27.11.2010, 18:49

Часть квартиры приватизировать нельзя.Можно приватизировать или все или ничего.Договаривайтесь с остальными членами семьи. убеждайте их в необходимости приватизации.Другого пути нет

27.11.2010, 13:21

Можно-ли прописать в неприватизированую квартиру без ответственного квартиросъёмщика ещё кого-то (например ребёнка от сожительницы) спасибо!

27.11.2010, 13:37