Несанкционированный снос металлического гаража - как вернуть и избежать дополнительных расходов?
Снесли металлический гараж. О дате и времени сноса не информировали, соседи сообщили о погрузке гаража, когда приехал гараж уже погрузили, просил оставить чтобы разобрать и увезти отказали гараж увезли на место хранения, за возврат гаража требуют деньги семь тысяч рублей, гараж стоит пять, что делать чтобы вернуть гараж.
Лучший ответ
Андрей, предъявляйте досудебную претензию этой организации, затем иск в суд-иным способом не проймешь. Уточните в районной администрацию-возможно были распоряжения и уведомления граждан по этому поводу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!