Возможно ли расторгнуть кредитный договор через несколько дней после подписания, если средства не были использованы?
Можно ли расторгнуть кредитный договор через несколько дней после его подписания, в случае если кредитные деньги со счета не использовались?
Лучший ответ
Да, это вполне возможно сделать. Если денежные средства так и остались на счете, то эта операция проходит легко и просто. Пишите заявление в Банк.