Проведение проверки Ростехнадзором на основании устаревших нормативных документов - проблемы и решения

В программе плановой проверки Ростехнадзора в составе проверяемых вопросов в качестве основания указаны нормативные документы которые уже не действую, и заменены на другие НТД. Как тогда будет проводится проверка, если по сути её программа сделана на основании недействующих нормативных документов?
Лучший ответ

На это Вы должны указать при проведении проверки, так Как по недействующим нормам её нельзя проводить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Это я понимаю. Не понимаю по каким НТД сейчас готовить документацию, по отмененным или которые действуют! По новым НТД мы вообще не попадаем под всю эту программу проверки )