Сроки и нормативные документы для проверки наличия алкогольных документов в магазине
Через какой период времени можно проверить магазин на наличие алкогольных документов? Магазин супермаркет года как открылся, и какими нормативными документами могут оргументировать проверяющие органы свою проверку...
Лучший ответ
Могут проверить сразу после открытия, т.к. срок законом не установлен