Долги по коммунальным услугам у жильцов по социальному найму растут, как быть?

В нашем мкд. тюмень. Есть кроме собственников, люди получившие жильё по социальному найму-это 5 кварит из 126 кв. 3-ое хозяев квартир по соц. найму постоянно должны за комюуслуги. На протяжение 3 лет долг у них растёт.достиг-147 тыс.173 тыс. и 211 тыс. совет предупреждал их.ук.жкк - тоже-го не реагируют. Подскажите-что нам делать т.к из-за них неделается текущий ремонт. Тавабилов ф.с.tavabilov@yandex.ru/
Лучший ответ

Только в судебном порядке Вы можете решить данный вопрос. Подавайте иск в суд о взыскании суммы задолженности. Потом уже работа приставов арестовывать их счета или имущество в счет погашения долга.