Возможна ли отмена абонемента после уезда за границу и истечения срока его действия?

Приобрели абонемент на 8 занятий в течении месяца, сходили один раз, потом внезапно по учебе уехали за границу, по возвращению хотели доходить, но администрация против, срок действия абонемента истек. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Неизвестно, непосредственно законодательством это не регулируется, все зависит от условий договора и их формулировок. Руководствуйтесь этими условиями.