Могу ли я расторгнуть с ним договор и вернуть свои денежные средства? Как это все происходит?
Могу ли я рассторгнуть с ним договор и вернуть свои денежные средства? Как это все происходит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Расторгнуть договор можно по соглашению сторон или в судебном порядке.
Обратитесь к застройщику с письменной претензий.. Если не удовлетворит претензию то обращайтесь в суд.
Но для начало советую изучить дду.
Спасибо за помощь!
Добрый день.
В-первую очередь хотелось бы понимать, что за договор и с кем заключен.
Во-вторых необходимо смотреть условия договора.