Получил письмо от Некоммерческой организации о задолженности в ЖЭКе. Что делать - платить или нет?
Я живу в Крыму. Мне пришло письмо из"Некоммерческой организации" Региональный фонд ремонта многоквартирных домов Республики Крым" о уже существующей задолженности около 550 руб. Спросила в ЖЕКе они понятия не имеют что это. Что делать? Платить или нет? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Я живу в Крыму. Мне пришло письмо из"Некоммерческой организации" Региональный фонд ремонта многоквартирных домов Республики Крым" о уже существующей задолженности около 550 руб. Спросила в ЖЕКе они понятия не имеют что это. Что делать??? платить или нет??? Спасибо за ответ.
Пока ничего не платите. В РФ собирают ежемесячно платежи на капитальный ремонт дома, но собственники жилья решают куда платить, раз вы ЖЕУ не знает кто собирает платежи, сначала уточните оператора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!