Как мне заказать свидетельство о рождении в Всеволожском районе.
Как мне заказать свидетельство о рождении в Вселожском районе.
Лучший ответ
Добрый день. Обратиться в ЗАГС во всеволожском районе, можно письменно, попросить выдать дубликат свидетельства о рождении. Его направят в ЗАГС по месту Вашего жительства.
1. Можете съездить лично
2.Можете оформить доверенность на представителя
3. Можете заказать через ЗАГС по вашему нынешнему месту жительства.