Возможно ли получить страховой полис и свидетельство о рождении ребенка при заказе через интернет?
У меня такой вопрос, если я закажу свидетельство о рождение ребенка через интернет смогу ли я получить на него страховой полюс и страховое свидетельство. Спасибо С уважением Виктор.
Лучший ответ
Виктор! Сейчас можно по интернету получить практически любую госуслугу.