Как найти свидетельство о рождении если точное место рождения не знаю.
Обращайтесь в архив ЗАГСа города, который указан в качестве места рождения в паспорте, если паспорт есть. Если нет, обращайтесь в архив ЗАГСа по месту своего нынешнего пребывания.
Здравствуйте! Вы должны знать и помнить, где жили на момент рождения. В ЗАГСе того района, где проживали в детстве с рождения.
Добрый день!
Ищите...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Архив ЗАГСа по месту рождения, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, Sergey! Вы можете обратиться в органы ЗАГСа или архив по месту проживания, если у Вас есть паспорт, то в нем должно быть указано место рождения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.