Кому писать заявление по факту мошенничества экстрасенса, с открытием уголовного дела?
Заявление можете подать по почте на имя начальника отдела полиции по месту совершения преступления. Опросят участников и вынесут решение.
Добрый день! Напишите заявление о мошенничестве в отдел полиции. Ваше заявление обязаны принять, выдать Вам талон и в течение месяца дать процессуальный ответ.
Вам необходимо обратиться в районное отделение полиции, где было совершено преступление.
Если вы хотите написать заявление по факту мошенничества, которое имело место по отношению к вам, то обращайтесь в полицию, они зарегистрируют обращение, проведут по нему расследование и примут решение о возбуждении уголовного дела, если для этого есть основания. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.