Проблемы после операции по удалению почки - с халатным обращением и возможные последствия
Моей матери сделали операцию по удалению почки, пару дней назад выписали, мало того что самочувствие отвратительное, шов который был сделан кривыми руками (мало приятное зрелище) так он ещё и разошелся так что видно жировые прослойки, вообщем если и заживет то будет сплошное уродство, хотелось бы узнать что с этим можно сделать с халатным обращением, животных так не заливают. Заранее спасибо.
Добрый день! Срочно пишите жалобу главному врачу больницы, требуйте госпитализации матери и исправления ошибки. Пригрозите обращением в суд с заявлением о выплате морального вреда.